Анджелина Джоли чудом осталась жива, она едва не погибла в аварии. Об этом сообщает таблоид Daily Mail. Неприятное происшествие с участием актрисы произошло несколько дней назад на трассе в Беверли-Хиллз. 
Супруга Брэда Питта возвращалась домой со съемок из одного из кинопавильонов. Мало того, что дорога, по которой ехала актриса, была скользкой из-за сильного дождя, так еще сильно ухудшился обзор.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7076/
 
Но не это стало причиной ДТП, а тот факт, что у автомобиля взорвались сразу две шины и машина, потеряв управление, на высокой скорости врезалась в ограждение. К счастью, актриса отделалась только небольшими ушибами и испугом, но состояние арендованного автомобиля оставляет желать лучшего.
Очевидцы звездного ДТП считают, что ей просто повезло, что машина врезалась в бордюр, иначе она могла столкнуться с встречным автомобилем или сбить кого-нибудь. Перепуганную Джоли забрал с места происшествия ее ассистент, который следовал за ней.
Супруга Брэда Питта оказалась не единственной знаменитостью, попавшей в аварию в конце ноября, несколько дней назад едва не погиб знаменитый футболист Дэвид Бекхэм.