В продолжении состоявшегося женского концерта, посвященного разным ролям в Жизни Женщин, Ольга Горбачева выпустила новый видеоблог об одной из самых важных ролей – материнстве.
 Певица поделилась своим подходом в воспитании детей, в котором нет места общеустановленным нормам в ущерб свободному развитию ребенка. Ольга предпочитает сегодня в первую очередь прислушиваться к своим внутренним инстинктам и  потребности самого ребенка.
 
Желая обратить внимание женщин на то, насколько важен для формирования и самоощущения будущей личности постоянный контакт матери с ребенком в первые годы жизни детей, Ольга искренне рассказала о некоторых теперешних трудностях со своей старшей дочерью, которые считает именно результатом недостаточного внимания и заботы в раннем детстве. 
 
Для всех современных женщин, которые также в свое время упустили со своими детьми важные этапы, Ольга поделилась проверенным рецептом:
«Жалость не может исправить ошибки в воспитании детей,  исправить их может только еще большее проявление любви. Если вы недодали ласки своим детям - вы можете восполнить это сейчас!»