В последние дни в сети появилось много слухов о том, что певица Анна Седокова судится за наследство бывшего мужа Валентина Белькевича, который умер в возрасте 41 год от тромбоэмболии.

Чтобы избежать неправдивых сплетен и грязи, Анна Седокова решила сама откровенно рассказать о судовой процессе.

 

Оказывается, певица и правда судится с женой своего бывшего мужа Валентина Белькевича за наследство. На стороне Седоковой также выступают родители Белькевича, которым тоже положена доля в наследстве спортсмена.

"Мы не до конца понимаем, что происходит. Оказалось, что деньги, лежавшие у него на счету, мистически исчезли за неделю до его смерти, а его женщина, с которой он жил, через два дня улетела жить в Швейцарию. Я очень хотела решить все миром. Но, к сожалению, отвечающая сторона сделала все, чтоб усложнить процесс. Вот и сейчас они уже дважды не появились на заседании суда. Видимо, это такая стратегия. Теперь у нас есть еще бабушка, дедушка и дядя. Надеемся, суд примет справедливое решение, документация на нашей стороне, а если нет, то все равно все будет хорошо, и дочка никогда ни в чем не будет нуждаться."