Балерина Анастасия Волочкова решила сделать татуировку, но не для красоты, а для защиты от поклонников. Все дело в ее фолловерах, которые в соцсети часто пишут не самые лицеприятные вещи о балерине.
Сама светская львица нередко  публикует в соцсетях фотографии, которые ее подписчики из-за резкой откровенности не комментировать не могут. 
Балерина недавно делилась фотографиями с Мальдив, на которых позировала обнаженной на песчаном пляже. Иногда Анастасия Волочкова выкладывает снимки из бани, хвастается своим новым шикарным домом,  который она приобрела этой весной.
 
В подписчиках Анастасии есть как ее поклонники, так и недоброжелатели. Именно от последних Волочкова постаралась защититься. Правда, выбрала для этого звезда балета весьма необычный способ. Анастасия сделала две татуировки. Первая, на спине — корона, служит исключительно для красоты. А вторая, на лопатке, выполнена в виде иероглифов для защиты. «Что они означают, сказать не могу. Мне ее набивали монахи. Это не просто для красоты», — рассказала Анастасия. Позже Волочкова обмолвилась ,что иероглифами написаны несколько молитв. Как вам такой способ защиты?

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/5081/