Ровно год, как поп-дива отечественной эстрады Ирина Билык рассталась с продюсером Юрием Никитиным и отправилась в самостоятельное плавание по волнам отечественного шоубиза. 
За это время звезда сняла новый клип на песню “Кричи”, выпустила и весьма оригинально - в 6 утра, на крыше фешенебельного отеля презентовала альбом “Рассвет”. Еще Ирина с размахом отметила юбилей большим концертом и теперь готовит новое эксклюзивное шоу, которое презентует уже через месяц. Назвала его артистка оригинально: “БИЛЫК. ЛЕТО. ТАНЦУЕМ”
 
“Лето - прекрасная пора! - говорит Ирина. - Я вдохновлена как никогда, уже сделала летнюю фотосессию и очень жду новой встречи с моими поклонниками”. 
 
В качестве концертной площадки для премьеры нового эксклюзивно шоу выбрали модный клуб Стерео плаза. 
 
“Концерт мы решили устроить 25 июля, в субботу, чтоб поклонники из разных городов могли запросто приехать в украинскую столицу на уикенд и посетить концерт, - рассказывает звезда. - Цены на билеты установили весьма демократичные - от 250 гривен!”
 
В новом шоу "БИЛЫК. ЛЕТО. ТАНЦУЕМ" помимо давно полюбившихся так и новых песен,  зрителей ждет много интересного. Уже готовят модные ремиксы на самые известные хиты народной артистки Украины.
 
“А еще на сцене будет настоящая магия и волшебство,” - признается Билык. Говорят, Ирина даже берет уроки у известного иллюзиониста!