Злата Огневич продолжает приятно удивлять своей целеустремленностью – видеоролик артистки на песню Gel Ey Seher завоевывает азербайджанские эфиры. 
Естественно, для этого Злате пришлось немало потрудиться – около двух месяцев она занималась с преподавателем азербайджанского языка, который помогал ей не только с правильным произношением, но и делился знаниями об истории культуры Азербайджана.  
 
А вот за совершенно новое звучание песни Gel Ey Seher отвечал продюсер Златы Огневич - Михаил Некрасов. Как всегда, сотрудничество Златы Огневич и композитора-аранжировщика Михаила Некрасова отличается высоким профессионализмом и серьезным подходом – в записи композиции принял участие симфонический оркестр.
 
Результат не заставил себя ждать – в социальных сетях команду Златы и саму певицу забрасывают восторженными отзывами поклонники из Азербайджана и Украины. Слушатели отмечают, что песня звучит «величественно, проникновенно и совершенно». К слову, в Youtube Злате Огневич тоже оставили немало лестных комментариев и более ста тысяч просмотров.
 
 - Для меня это удивительный опыт. Я благодарна судьбе за предоставленную творческую возможность. Исполнением песни Gel Ey Seher я хотела бы выразить свою любовь к культурному наследию Азербайджана, уважение к традициям его народа, и признательность к легендарному композитору и певцу - Поладу Бюльбюль-оглы, - говорит Злата Огневич о знаковой для азербайджанского народа песне Gel Ey Seher.
 
 - Это совершенно новое прочтение всеми любимой песни «Gel Ey Seher» украинской певицей Златой Огневич, которая поет на десяти языках и все время меня поражает своим умением проживать музыку, своей скромностью, своей красотой, - комментирует сотрудничество двух стран арт-директор проекта Омар Абдулкеримов.