10 июля певица вместе с мужем посетила открытие 6-го Одесского международного кинофестиваля, а спустя несколько дней улетела в Санкт-Петербург. Правда, по прибытию в культурную столицу России Ольгу Романовскую ждал неприятный сюрприз – перевернутый вверх дном багаж. 
 
По счастливой случайности, воры ничего не украли, но артистка все равно решила предупредить друзей и поклонников на своей страничке в Instagram:
 
«Друзья, attеnzione! Пакуйте чемоданы и не кладите туда НИЧЕГО ценного. Я считала, что кодовый замок – спасение от недобропорядочных работников аэропорта. А вот и нет! Открыли, порылись, раскидали и... ничего не взяли. Не заинтересовали ни клатч Bottega, ни совершенно новенькие (еще с ценником) туфли Тom Ford... 100% парень – вор и балбес. Повезло же кому-то с таким «счастьем», - написала певица.
 
Судя по комментариям к публикации, Ольга Романовская – далеко не первая и не последняя жертва сотрудников аэропорта. По словам певицы, зачастую воры ищут деньги и драгоценности, а от новой одежды могут отказаться разве что из-за неподходящего размера или неосведомленности в дорогих брендах.