Каждая женщина хочет  быть одной из красивейших и желанных, но знаменитости жаждут получить такой титул вдвойне. Ведь именно на лидеров рейтингов «самых-самых» будут обращать внимание весь следующий год. Именно на них будут равняться, именно их наряды будут стоять первые в списках на обсуждение.
 Рядом с их именем всегда будет стоять пометка «самая стильная» или «самая сексуальная», и это добавит не только новых поклонников, но и несколько нулей в гонорары.
 
И вот,  в очередной раз,  в канун Нового года  несколько влиятельных журналов опубликовали свои ежегодные списки «самых-самых» женщин, которые будут в центре внимания в наступившем году. 
Так журнал InStyle выбрал Натали Портман звездой 2007 года, а Джессика Альба возглавила список самых сексуальных женщин прошедшего года по версии журнала FHM. 
Десятка самых стильных, представленная журналом People, как всегда пестрит шикарными знаменитостями. На первом и втором месте находятся Бейонсе Ноулс и Кэмерон Диаз соотвественно.  На третьем месте расположилась нынешняя подруга Тома Круза Кэти Холмс, которая, кстати говоря, обошла Пенелопу Крус (экс-пассию актера) на один пункт. 
Но мнение журнала People расходится с мнением экспертов из Life and Style. По версии последних, за свое чувство стиля и сексуальность, Кэмерон Диаз заслуживает первого места. Так же они уверены, что Пенелопа Крус все-таки сексуальнее Кэти Холмс, что и отразилось в рейтинге.Обычно, подобные чарты похожи один на другой, но британский Harper’s Bazaar всегда имеет свой собственный взгляд на вещи, и в 2007 году признал Наталью Водянову самой стильной женщиной. Сразу за ней следует актриса Тэнди Ньютон, которая еще не столь широко известна в мире, как иные голливудские красотки, что, впрочем, не помешало ей оказаться на второй строчке рейтинга. Замыкает тройку красоток топ-модель Агнесс Дейн, которой в будущем пророчат место Кейт Мосс. Хотя, судя по всему, юная модель уже обогнала свою эпатажную коллегу, поскольку в данном рейтинге у Кейт Мосс всего лишь десятая строчка. 
Приятной неожиданностью стал так же рейтинг журнала OK!, который посчитал, что Дита фон Тиз является символом вкуса и стиля прошедшего года. Напомним, что год для винтажной красотки был нелегким –  она крайне тяжело переживала свой развод с экстравагантным рок - исполнителем Мэрлином Мэнсоном, с которым они встречались более 5-ти лет.