Анна – победительница шоу «Холостяк-4». Евгений – чемпион мира по покеру и единственный участник профессиональной команды PokerStars Pro от Украины, на счету которого множество побед и общая сумма выигрыша около 8 млн долларов. 
Вместе они уже больше года, хоть и провели их в многочисленных перелетах и путешествиях по разным странам. 
Как написал сам Евгений на своем канале в YouTube, предложение руки и сердца он готовил втайне от Анны:
«Целый месяц я всё планировал и старался держать в секрете от моей девушки Анны (а это довольно непросто). И в итоге это вышло даже лучше, чем я мог себе представить!  Во время нашего путешествия в Исландию мы полетели в тур на вертолете и приземлились на знаменитый вулкан Эйяфьядлайокудль, который в 2010 году из-за своего извержения остановил полеты почти на всей территории Европы и даже США.
Анна думала, что мы просто позируем для красивой фотографии, но я заранее предупредил нашего пилота о том, что собираюсь сделать. Поэтому он снял на видео этот прекрасный момент, который мы всегда будем помнить».
 
По реакции Анны на видео было видно, что для девушки такое предложение действительно оказалось настоящим сюрпризом. Не задумываясь ни секунды, Анна ответила «Да!», а счастливый Женя надел на ее палец красивое кольцо с сияющим камнем. Новоиспеченные жених с невестой пока не давали никаких комментариев по поводу даты торжества, но что-то нам подсказывает, что скоро нас ждет яркая и красивая покерная свадьба.