Недавно известный фотограф, который долгое время работал с артистками,  в частности с Примадонной Аллой Пугачевой, рассказал об особенностях их отношений и работе с Пугачевой.

"Камеры – нет, но вспышки отказывали. Были такие моменты, когда она начинала себя раскручивать, и аппаратура прекращала функционировать. Иногда во время съемки, когда мне нужна была артикуляция губ, Алла пела и полностью входила в образ той песни, которую исполняла.
 
Бывает, подхватит какую-то волну и говорит: "Давай снимай!" Я говорю: "Вспышка не работает". Она удивлялась. Был однажды такой момент на съемке, когда я в сердцах хотел вдребезги разбить камеру. Невозможно было работать. Помню, одну из съемок начали в одиннадцать вечера. Алла просила начать в шесть, но приехала гораздо позже, говорила, что никак не могла эмоционально подготовиться. Звонила через каждый час и сообщала: "Пока не готова. Поезжу по Москве, подготовлюсь и приеду". После съемки мы сели за стол, разговорились... И когда Алла спросила, который час, было почти семь утра".
Пугачева и Кузьмин долгое время не только работали вместе, но и были очень хорошими друзьями.