Ирина Билык рассказала, как непросто ей было добраться в Крым к подруге, а также какие впечатления оставляет оккупированная територия.

Также Ирина Билык пообещала помириться с Аленой Мозговой,  с который у нее возникли разногласия из-за пребывания в Крыму.

 

"Я летела на самолетах через Москву. У моего менеджера мама живет в Севастополе. Он мне говорит: "Ира, ни в коем случае не на машине, это очень долгий путь". Меня очень огорчило то, что очень длинный путь самолетами. Это практически 6 – 8 часов с пересадками. Я как человек, который неоднократно работал в Крыму до всех этих ужасных событий, я не знаю, зачем это было все сделано. Невозможно туда ехать, возвращаешься разбитый, убитый. Проблема для простых людей, в первую очередь", – рассказала Билык.

"Поймите, у меня был такой порыв, что не может быть так, чтобы у подруги на странице тут же запостили ложную статью, тут же идут оскорбления. Скажите, я должна все это читать и радоваться, что у моей подруги все это происходит на странице? Я помирюсь, я обещаю", – отметила Ирина Билык.