Супермодель Адриана Лима покорила идеальным телом в модной фотосессии и рассказала о главных секретах своей красоты и точеной фигуры.

"Обычно я встаю около семи, принимаю душ, наношу немного масла на лицо (особенно мне нравятся натуральные средства, которые увлажняют кожу), а после  - бальзам для губ  и каплю духов. Как вы видите, я не слишком увлекаюсь косметикой по  утрам.
Завтраки я люблю разные - овсянка, яичные белки, фрукты, но что неизменно присутствует на моем столе по утрам – так это кофе. После завтрака я занимаюсь детьми, а потом иду боксировать в зал."
Также Адриана Лима рассказала о люимом виде фитнеса, который помогает ей держать фигуру в идеальном состоянии - боксе.
"первые я услышала о нем от маминой подруги, когда мне было шесть лет. Я помню, как она показывала мне свои боксерские перчатки.  Мне казалось, что нет ничего круче!  Я счастлива,  что сегодня все больше женщин осваивают этот вид спорта, несмотря на то, что многие считают его агрессивным . На самом деле это не так: бокс - это тренировка скорости, выносливости и координации, поэтому  он помогает чувствовать себя более собранной и в жизни.
Вообще, для меня бокс - воплощение равенства между мужчинами и женщинами, потому что он дает вам понимание того,  насколько сильной вы можете быть. Я начала заниматься боксом в 19 лет, с тех пор не покидаю зал. Если бы только могла, приходила бы туда каждый день.
Бокс предполагает очень интенсивные тренировки. Чтобы полноценно заниматься, необходима энергия, поэтому важно придерживаться принципов правильного сбалансированного здоровое питания, а не голодать, иначе сил на тренировку просто не будет."