Когда смотришь на сестру Кендалл Дженнер очень сложно поверить, что эта девушка недовольна своей внешностью. Сегодня она одна из самых популярных моделей и ее карьера только развивается.

Западные таблоиды не раз обсуждали тему пластических операций. Ведь сегодня Кендалл Дженнер выглядит совершенно по-другому, чем в подростковом возрасте.

Сама модель рассказала, что сильно комплексовала из-за внешнего вида.

"Когда я была младше, я жутко страдала от прыщей. Проблемы с кожей начались в восьмом или девятом классе... Думаю, это просто из-за подросткового возраста, как это бывает с огромным количеством тинейджеров. Но на меня это оказало сильное влияние, я страшно комплексовала.  Это буквально разрушило мою самооценку.
Я старалась даже не смотреть людям в лицо, когда разговаривала. Чувствовала себя таким изгоем: говоря с кем-то, мне хотелось прикрыть лицо рукой.
Без прыщей я живу около трех лет. Хочу, чтобы каждый из вас понимал: это долгий процесс, за один день это не пройдет... И даже когда кожа стала лучше, мне понадобилось время, чтобы вернуть уверенность в себе."