Мама Веры Брежневой прокомментировала свадьбу дочери Веры Брежневой и Константина Меладзе.

Сплетни о романе пары ходили давно, отдако Вера Брежнева всячески отрицала эту связь. О романе Константина Меладзе и Веры Брежневой говорила также бывшая жена артиста, которая утверждала, что роман у молодых людей длится не первый год.

 

В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» мама Веры Брежневой рассказала следующее:
"Не важно, кто этот человек или кем он работает. Главное чтобы моей дочери с ним было хорошо. И для меня нет, такого понятия «зять. Я всегда говорю, что у меня четыре дочери, четыре сына и семь внуков.  Потому что мужья моих дочерей — тоже мои дети, я их безумно люблю и горжусь ими, как своими сыновьями."
"Я каждой из них всегда желала того, что им ближе по характеру. —  Старшей, Гале, например, я всегда говорила, как хорошо бы ей жить за границей. В итоге она вышла замуж в Греции и живет там. На днях, кстати, я собираюсь к Гале в гости. Вере я желала быть в центре внимания, чтобы ею восхищались. А двойняшкам говорила: Как бы я хотела, доченьки, чтобы вы удачно вышли замуж. Так и получилось. Муж Насти — ее первая и единственная любовь, они уже много лет вместе. У Вики тоже очень хорошая семья: муж Саша Цекало, двое чудесных деток. Все мои дети нашли свое счастье в любви, в семье, в той профессии, которая им ближе всего. Не понимаю, как это получилось, для меня это загадка. Ведь мы самая обычная семья, каких на белом свете так много…"

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6023/