Артистка опубликовала фотографию возле елки, на которой она еще совершенно маленькая стоит возле Деда Мороза и позирует в костюме снежинки.

Свой снимок, которым артистка поделилась в соцсети Instagram, Анастасия Стоцкая прокомментировала.

 

"С Наступающим 2016-м, дорогие друзья!Минувший год выдался интересным, как всегда, насыщенным, и, к счастью, в мою жизнь принес только хорошее как в личном, так и в профессиональном плане, чего и вам всем желаю в следующем году!

Добра, любви, удачи, здоровья, гармонии с собой и окружающими, поменьше слез и разочарований, адекватности к себе и к миру вокруг. Кто-то видит в моем инстаграме чередование лифтолуков с подарками и демонстрацией новых нарядов, не замечая главной стороны - благотворительной. Будь моя воля, каждый день рассказывала бы о малышах, нуждающихся в поддержке. По возможности искренне помогаю всем, кого размещаю. Рада, что многие откликаются, и хочется, чтобы неравнодушных сердец было больше. Пусть детки не болеют! 

Всё ближе подступает Новый год. Каким он будет - зависит только от нас. Впереди море планов, приятных сюрпризов для вас. Буду радовать интересными проектами, новыми песнями, клипами. Спасибо, что вы со мной!"


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6482/