Супермодель Наталья Водянова дала откровенное интервью, в котором рассказала об уходе за собой, затронув и тему спорта и тренировок.

"Меня слегка беспокоит то, что занимаясь йогой и пилатесом, быстро получаешь мощные руки и плечи. Всем это нравится, но я этого терпеть не могу. Мне нравится выглядеть женственно. Я хочу иметь женственные формы, но не быть слишком худой, хочу быть подтянутой, но не с накаченными руками. Однажды я проснулась и поняла, что мне нужно - танцы!
Я занимаюсь танцами, потом что там руки - это скорее "аксессуар". Ты никуда не тянешься руками, не выполняешь нагрузку, но в то же время постоянно ими двигаешь.
Я нашла замечательную, очень тихую студию, где беру частные уроки. Я танцую джазовые и современные танцы раз в неделю. Это что-то невероятное, ты начинаешь лучше узнавать себя как женщину.
По поводу диет у меня есть правило. Я следую диете по типу крови. Знаю, что многие не верят в эту систему. У меня проблемы с пищеварением с юных лет: в детстве была язва, а когда мне было 20, начались серьезные проблемы с желудком. Потом я попробовала эту диету и за две недели почувствовала улучшение.
Я везунчик, потому что у меня четвертая группа и мне не нужно себя сильно ограничивать. Могу есть мясо, углеводы, рыбу. Но существуют правила - например, мне можно любое красное мясо, кроме ягненка. То же самое с овощами: есть много всего, что мне нельзя, зато остальное - разрешено. Я уже 10 лет следую этому режиму питания."

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6302/