Суперблондинка Всея Руси похвасталась достижениями… на кухне! Оля Полякова удивила фанатов, показав в своем Instagram итальянский сыр, собственноручно приготовленный в Украине.
 
В сети Оля Полякова продемонстрировала свои красивые пальцы и кулинарные навыки. Певица похвасталась идеальной горгонзолой.
- Уже вижу, что он роскошный! Какая прекрасная горгонзола с текучей текстурой, - заинтриговала за кадром Полякова, разрезав головку козьего сыра с благородной плесенью, и продолжила себя нахваливать. -мамадома у меня вышла ГОРГОНЗОЛА! Ааааааааааааааа! ктомолодецямолодец!
 
После публикации «вкусного» видео подписчики Суперблондинки наперебой стали просить ее поделиться рецептом сыра. Ведь всем известно, что Полякова знает толк в высокой кухне и отлично готовит сама.
 
Даже во время отдыха певица предпочитает праздному морскому викенду гастротуры по Европе. В собственном загородном доме Оля Полякова содержит коз, из чьего молока собственноручно готовит сыры – моцареллу, бри, а теперь еще и горгонзолу!
 
Подписчики Суперблондинки уже выстроились в очередь за рецептом ее сыра и даже попросили певицу издать кулинарную книгу. Пока Полякова секрет своего козьего сыра не выдала, так что ее фанатам придется набраться терпения. Оно, к слову, ох как пригодится, ведь срок вызревания правильной горгонзолы 2-4 месяца!