Совсем недавно обворожительная Кэти Холмс успела покрасоваться колечком, которое, как показалось, очень похоже на помолвочное.  А ведь их роман с Джейми Фоксом на слуху и можно подумать о том, что влюбленные хотят связать друг друга узами брака. Тем более что звезды появились на публике с кольцами в одно время. 
Чтобы окончательно убедиться в правдивости данной новости, мы разузнали информацию у представителя скрытного Джейми. Как поведал нам представитель, Джейми и Кэти встречаются, но о таких серьезных вещах, как помолвка или свадьба, еще не задумывались. 
 
Еще в 2013 поползли слухи об их романтических отношениях. Но Фокс все отрицал. Он избегал любых вопросов по поводу Кэти и называл слухи об их романе «стопроцентной ложью».
Теперь Джейми пришлось признаться, что они встречаются. Но он продолжает скрывать все от посторонних глаз и назойливой публики, и все так же не верит слухам.
- «Слухи правдивы лишь на один процент из ста» — говорит Джейми.
Никто не может заглянуть в будущее и сказать, что же ждет эту парочку, но все же общие друзья Кэти и Джейми подтверждают их статус влюбленных. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6602/