Певица привела свое тело в форму в домашних условиях. Пока звезды отечественного и мирового шоу-бизнеса пропадают в спорт-залах и фитнес-центрах, изнуряя себя физическими упражнениями, Наталья Королева открыла менее затратный способ похудения.
Артистка уверена, что создать идеальную фигуру вполне возможно и в домашних условиях.
 
41-летняя исполнительница уже подготовилась к весне: она сменила цвет волос, справилась с депрессией и заметно похудела. Секрет идеальной фигуры Королевой в белковой диете и специальных упражнениях. 
«Одно из моих любимых упражнений – глубокие приседания в спокойном темпе.  – Поделилась певица. –Становлюсь у торца двери в комнату, берусь за ручки с обеих сторон двери и медленно приседаю и поднимаюсь». По словам артистки, это упражнение подтягивает попу, развивает колени, поддерживает сердечно-сосудистую систему в тонусе. В день артистка приседает 100 раз, но новичкам советует начинать с 10-15 приседаний в два подхода.
Чтобы организм не страдал из-за недостатка полезных веществ, Королева приминает специальные витаминно-минеральные комплексы, био-добавки, микроэлементы и рыбий жир.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7242/