Дизайнер выложила в Instagram новые фотографии и видео. После публикации в Instagram видеороликов и фотоснимков, в соцсети разыгралась настоящая баталия.
Фолловеры Виктории – а их почти 10 миллионов – бросились обсуждать нездоровый внешний вид звезды и ее излишнюю худобу. Некоторые подписчики особенно агрессивны, они упрекают Викторию в том, что она пропагандирует анорексию и подает плохой пример подрастающему поколению, которое равняется на своих кумиров. 
Отметим, что по официальным данным 41-летняя Виктория имеет рост 165 сантиметров, а весит при этом 45 килограмм. По признанию личного повара Вики, в рацион «экс-перчинки» входят лишь овощи, приготовленные на пару. Не удивительно, что, судя по фотографиям, супруга Дэвида Бекхэма сбросила еще пару кило, и весит уже менее 45 кг.
На нескольких опубликованных снимках Вики позирует в магазине одежды. Дизайнер одета в черный костюм: брюки и жилет. Стильный look дополняют туфли-лодочки в тон. Однако фигура дизайнера, а особенно ее руки и ноги, выглядит болезненно худой. Не зря истощенный вид Вики заставляет ее поклонников волноваться за здоровье звезды. 
Однако комментарии и советы фолловеров мало волнуют Вики, во всяком случае, в дискуссии с ними звезда не вступает.