После того как Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии и подала на развод, для актера настали не лучшие времена. 
В Европе концерты его группы под угрозой бойкота; кинолента «Алиса в Зазеркалье» не достигла такого успеха в прокате, как первая часть киноистории; репутации актера нанесен существенный ущерб; а звездные коллеги разделились на два лагеря: один поддерживает Джонни, другой – Эмбер.
 
В попытках скрыться от негатива и репортеров Джонни отправился на свой личный остров. Напомним, Депп приобрел один из Багамских островов в 2004 году. Теперь этот райский уголок станет отличным местом для его уединения.
Скрасить одиночество Джонни и поддержать его в трудную минуту на остров уже прилетела Лили-Роуз (дочь Деппа и Ванессы Паради). А на днях там ожидают прибытия и самой Ванессы с сыном Джеком. Самые близкие люди не оставляют Джонни одного в беде. Напомним, Ванесса и Лили-Роуз выступили с заявлениями в поддержку актера. А теперь семья воссоединилась для оказания моральной помощи Джонни. Кто знает, может это приведет и к воссоединению одной из самых красивых пар Голливуда, о котором так мечтают фанаты Деппа и Паради.