Прекрасная Адриана Лима пользуется огромной популярностью у мужчин, но в свои 35 лет пока не обрела счастья в личной жизни. 
После развода с баскетболистом Марко Яричем, пресса постоянно приписывает модели романы с известными и не очень представителями сильной половины человечества. Только в нынешнем году СМИ успели записать в бойфренды Лимы ее телохранителя Джо Томаса (с которым Адриана целовалась в Каннах), футболиста Сами Хедиру (с которым модель отдыхала на острове Миконос), мультимиллионера Руслана Инапшба (с которым звезда якобы даже обручилась), а теперь настала очередь и Скотта Иствуда.
Сын Клинта Иствуда никогда не скрывал своей симпатии к супермодели. А недавно Адриана и Скотт были замечены на вечеринке в Нью-Йорке. По информации очевидцев, 30-летний актер и 25-летняя модель флиртовали друг с другом, держались за руки, смеялись, целовались и обнимались.  Такие проявления нежных чувств не остались незамеченными. Однако представители Лимы уже успели опровергнуть информацию о романе с Иствудом-младшим.