Джейсон Рейл – парикмахер и стилист, которому довелось поработать со многими звездами в 90-х годах. В то время у Джейсона было хобби – он фотографировал знаменитостей на свой «полароид». 
В объектив стилиста попали многие знаменитости, поскольку Рейл часто тусил в Голливуде, участвовал в модных съемках и наслаждался жизнью в компании своих звездных клиентов. Поэтому у Джейсона собралась внушительная коллекция архивных фотоснимков. 
С возникновением Instagram Рейл начал публиковать фото из своего архива, а вскоре стилист и фотограф планирует издать печатный фотоальбом. Сейчас подписчикам Джейсона доступны сотни архивных снимков, на которых можно найти Деми Мур, Эштона Катчера, Метта ЛеБлана, Гвен Стефани, Кристи Терлингтон, Клаудию Шиффер, Синди Кроуфорд, Лизу Кудроу, Кортни Кокс, Джона Бон Джови, Роуз МакГоун и других. 
Глядя на эти кадры, вспоминается эпоха 90-х: аудиокассеты, глянцевые журналы, старые фильмы, странные прически и яркий макияж, джинсовки, комбинезоны и другая атрибутика ушедшего столетия.