После участия в «Евровидение» Мика Ньютон отправилась в Америку записывать новый альбом. Но постепенно она расширила горизонты: стала учиться, сниматься в рекламе.
Оказывается, Мика всегда мечтала стать актрисой. Но в Украине девушка не видела для себя путей развития в этой сфере. А когда Мика уехала в США, она вспомнила о своей мечте. Сначала Мика отправилась на актерские курсы, чтобы улучшить свой английский. А потом попала на свой первый кастинг. Кстати, Мике тогда было 29 лет – не самый юный возраст для начала актерской карьеры, но ее это не смущало.
За прошлый год Мика снялась в 21 рекламном ролике. Также девушка преподает вокал. Это позволяет ей держаться на плаву и идти к своей цели – стать голливудской актрисой.
Каждое утро Мики Ньютон начинается с позитивных мыслей. Звезда вспоминает о своих мечтах и заряжает себя энергией на их исполнение. Сейчас Мика продолжает писать песни и параллельно сниматься.
Мика не останавливается на достигнутом, продолжает учиться и развиваться, заработанные деньги она тратит не на брендовые вещи, а на саморазвитие. Кроме того, Мика занимается йогой, иногда бегает, следит за потребляемыми калориями и предпочитает сбалансированную пищу. Певица старается употреблять больше фруктов и овощей, хорошо высыпаться и не злоупотреблять косметическими процедурами.
«Никогда ничего не поздно, − считает Мика, –начинать, развиваться, бороться за себя... Нужно очень верить в себя, не сдаваться и не растерять себя с возрастом», – вот такой секрет успеха от Мики Ньютон.