Катя Осадчая в преддверии выхода нового сезона телепрограммы «Светская жизнь» дала развернутое интервью. Звезда рассказала, что она полна амбиций на поприще телеведущей, но становиться продюсером не намерена. 
Ей очень нравится формат собственной программы, поскольку «Светская жизнь» затрагивает многие сферы деятельности: культуру, политику, спорт. В новом сезоне зрителей ждут путешествия по знаковым для звезд местам, интервью в студии, журналистские расследования и разнообразные рейтинги.
Сейчас программа «Светская жизнь» не посещает мероприятий в России. Это позиция команды, которую поддержал телеканал. Но Осадчая продолжает брать интервью у российских звезд на нейтральной территории. Напомним, в одном из таких интервью Сергей Лазарев заявил, что Крым является украинским, после чего у артиста возникла масса неприятностей на родине.
Многие звезды отказываются давать Кате интервью. Например, Виталий Кличко не хочет слышать вопросов о том, почему его жена живет за пределами Украины. Также Катя рассказала, что хотела бы снять интервью с Леди Гага и Джорджем Клуни.
Осадчая призналась, что страдала от «звездной болезни», но быстро излечилась от этого недуга. Телеведущую редко узнают в общественном транспорте, поскольку наряды и макияж сильно меняют ее внешность.
О личной жизни телеведущая сказала лишь то, что не хочет ее афишировать. Но не исключает для себя возможности второй раз выйти замуж.
Напомним, пресса уже долгое время приписывает Кате роман с Юрием Горбуновым.