Кайли Дженнер пообщалась со своими поклонниками и ответила на все интересующие их вопросы. Главной темой интернет-интервью стали пластические операции и изменения во внешности Кайли. 
Напомним, звезда всегда отрицала, что ложилась на стол пластического хирурга, однако недавно призналась в увеличении губ с помощью инъекций.
Во время интернет-сессии Кайли в очередной раз сказала, что «не вставляла импланты в бедра и грудь».
 
А изменения в ее фигуре связаны с тем, что девушка набрала вес. Раньше Кайли весила 54 килограмма, а теперь ее вес – 61 килограмм. По словам Кайли, именно этим можно объяснить ее округлившиеся формы. 
Однако Кайли не отрицает, что в ее голове появлялись мысли на счет увеличения груди. Впрочем, потом девушка оставила эту мысль: «Я решила, что у меня и так все хорошо – милый, маленький и естественный размер».
Также Кайли отрицает и то, что с помощью пластических операций исправила форму носа и челюсти. По словам 19-летней модели, ей всегда нравились ее челюсть и «милый нос». Кроме того, ее мать Крис Дженнер не позволила бы 16-летней дочери изменить форму челюсти. Так считает Кайли.