На днях Джамала шокировала своих поклонников неожиданной новостью: возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца, и исполнительница ответила ему согласием. 
Неожиданностью это стало, поскольку певица тщательно скрывала от посторонних свою личную жизнь и о существовании и Джамалы бойфренда ее фанаты узнали лишь несколько месяцев назад. Напомним, избранник певицы – активист Бекир Сулейманов, который на 8 лет младше победительницы «Евровиления-2016».
 
В своем микроблоге артистка уже похвасталась помолвочным кольцом с бриллиантом. А теперь рассказала, как произошло само предложение руки и сердца.
Помолвка состоялась во Львове, где Джа давала концерт. После выступления певице позвонил ее PR-директор Денис Козловский и сообщил, что на Ратуше Джамалу ждет польский фотограф, который хочет сделать с ней фотосессию. Прибыть на Ратушу Джамала должна незамедлительно, поскольку рано утром фотограф уезжает на родину. На часах 23-30. Джамала восприняла эту идею скептично, поскольку ей не хотелось после выступления в концертном платье взбираться по ступенькам Ратуши. Но она согласилась. Наверху Ратуши Джамалу ждал Бекир с цветами, кольцом и предложением стать его женой. Конечно же, Джамала согласилась.