На днях в Париже состоялся гала-ужин Chopard. Среди звездных гостей вечеринки особое внимание было приковано к Кирстен Данст. На мероприятии актриса появилась в белоснежном винтажном платье от Christian Lacroix Couture. 
Отметим, что ранее звезда уже надевала этот наряд из кружева. Случилось это 13 лет назад. Тогда Кирстен надела данное платье на афтепати премии «Оскар».
Отметим, что прошедшие года пошли лишь на пользу Кирстен. Мало кто может похвастаться тем, что на протяжении 13 лет не потерял форму и все еще может влезть в свое старое платье. Впрочем, нельзя не отметить, что фигура актрисы все-таки изменилась. Однако это касается не талии, которая осталась такой же стройной, а бюста знаменитости. За последний десяток лет грудь Кристен стала более пышной и приобрела более соблазнительные формы.
Отметим, что в этот раз аутфит Кирстен мало чем отличался от ее образа 13-летней давности. Актриса также надела несколько связок бус на шею и небольшие серьги. Правда, красные остроносые туфли из бархата знаменитость сменила на черные туфли с перемычкой на щиколотке и декором в виде цветка. Изменилась и прическа Данст: на смену короткой стрижке пришла элегантная укладка с выпущенными у лица прядями.