Пэрис Джексон стала главной героиней нового выпуска журнала Harper's Bazaar. И у девушки есть на это полное право. Дочь короля поп-музыки недавно подписала контракт с известным модельным агентством.
Оценить работу Пэрис в качестве модели можно, глядя на фотосессию юной звезды для этого глянца. Некоторые снимки уже были опубликованы в сети ранее, но теперь доступна полная версия фотосета. Фотосессия проходила в Париже, а Пэрис примерила несколько ретро-образов. Так, на ярких снимках можно увидеть девушку в юбке из красного полупрозрачного фатина и черном кроп-топе; в бело-красной тельняшке и черных брюках, в сером костюме; черном соблазнительном платье и других нарядах. Пэрис уже сравнили с юной Мадонной.
В интервью Пэрис рассказала о своих отношениях с отцом, который умер, когда ей было 11 лет. Девушка была любимицей короля поп-музыки, который кроме дочери воспитывал двух сыновей. «Я была принцессой и совершенством в глазах моего отца», – поведала Пэрис.
18-летняя звезда вспоминает, что не представляла себе популярности Майкла Джексона, для нее он был просто отцом, ее папочкой. То ж, посмотрим, удастся ли дочери превзойти своего отца в популярности.