Не так давно Romanovskaya выпустила новый трек "Папайя". Съёмки клипа на него было решено провести в одном из райских уголков нашей планеты - острове Самуи в Таиланде. Не обошлось и без приключений.
Съемочную группу постоянно преследовали какие-то мелкие неприятности и казусы. Так, в первый день Ольга сгорела на солнце, причём только с одной стороны, но благодаря профессиональной работе визажиста это никак не помешало съемочному процессу. Позже огромные ящерицы пробрались в номер певицы и напугали ее посреди ночи. Полиция Таиланда не выдала разрешение на съёмки на одной из запланированных локаций, поэтому пришлось доснять некоторые сцены в родной Одессе. Несмотря на это, все прошло, как задумывалось изначально, никакие мелочи не смогли испортить задумку команды и певицы. 
- Я очень люблю сюжетные клипы. Мне хотелось снять маленькую комедийную историю о девушке, которая легко и беззаботно идёт по жизни, меняя одну яркую картинку на другую. Из истории: есть , что вспомнить, но нечего внукам рассказать) Команда Livelyocean film блестяще справились с этой задачей! Это были не сложные съёмки, если сравнивать с моими другими клипами. Красота острова Самуи сделала работу незабываемым отдыхом, хотя без курьёзов, конечно же, не обошлось... - поделилась Romanovskaya.