Певец и композитор Дмитрий Сысоев, выступающий под псевдонимом OMUT, в своём Instagram сделал неожиданное признание.
"Я влюбился!" - поделился своими эмоциями певец и показал предмет своего восхищения в коротком видеоролике. Всё произошло на студии Дмитрия, во время рабочего дня. К нему за советом пришла начинающая певица, но пришла она не одна, а со своим четвероногим питомцем - померанским шпицем Тедди. OMUT, который во многих интервью говорил, что безумно любит животных и даже мечтает в будущем "завести" енота, не смог устоять против обаяния милого песика и поделился этими эмоциями со своими подписчиками.
 
«У меня в студии гости! Очень люблю маленьких мимишных собачек. Порода Померанский Шпиц стоит в топчике по милашеству. Их шерсть невероятно нежная, как сахарная вата. Я влюбился в Тедди!» - прокомментировал артист у себя на страничке.
 
На странице OMUT мы нашли ещё несколько смешных видео и милых фото с животными.

Домашние четвероногие любимцы дарят нам море позитивных эмоций, поднимают настроение, а порой и спасают от одиночества! Давайте будем благодарны им за это и за ту бескорыстную любовь, которой они делятся, ничего не требуя взамен!
 
Напомним, что OMUT недавно презентовал первый сольный трек "#НеВыЁ", видео к которому за пару месяцев набрало более миллиона просмотров.