Как сообщают западные СМИ, 25-летняя певица Деми Ловато была доставлена в больницу Лос-Анджелеса во вторник, 24 июля. Причиной госпитализации звезды сначала называли передозировку героином, однако представитель певицы эту информацию опроверг.
 
Деми пришла в себя и сейчас находится со своей семьей, которая выражает благодарность всем за оказанную поддержку, любовь и молитвы. Некоторая информация, которая появляется в СМИ, неверна, поэтому ее родные просят не вмешиваться в их личную жизнь и не спекулировать на эту тему. Здоровье Деми и ее восстановление — это сейчас самое главное, - сказал он.
 
Первым о госпитализации Ловато сообщил портал TMZ. По информации источника, певица была найдена без сознания вчера утром в своем доме в Голливуде. Вместе с ней находились двое ее друзей, которые, как сообщается, спасли ей жизнь. Увидев, что Деми потеряла сознание, они дали ей налоксон — лекарство, которое применятеся в качестве антидота при передозировке наркотиков.
 
Один из ее друзей всегда стал носить с собой налоксон, с тех пор как она снова стала употреблять наркотики. Они всю ночь веселились у нее дома. К счастью, лекарство подействовало, — рассказал инсайдер.