Ольга Горбачева показывает своих дочерей публике совсем нечасто. Но в видеоальбоме «Белая СТИХИя» можно увидеть разные этапы материнского счастья артистки: в клипе «Маленькие души» показана и старшая дочь Полина, и то, как певица беременна младшей — Серафимой. Видео «Моя дочь» посвящено старшей дочери Ольги Горбачевой и Юрия Никитина, а в новом видео «Девочка со спичками» — артистка впервые показала младшую! 
Этих три видео нового музыкального альбома стихов, связанные с темой материнства и отношениями с детьми, — бесконечно трогательные и наполненные женской мудростью. 
«Мы не очень-то доверяем жизни и Божественному плану, поэтому все, в большей или меньшей степени, боимся, что наши дети станут «никем». Мол, если мы сейчас не вложим в них все, что есть в этом мире, то они будут неудачниками. Так мы обрекаем их на страдания и обязанность соответствовать социальным стандартам. Но амбиции не равняются счастью»  — говорит Ольга. 
Напомним, что 5 сентября в кинотеатре «Кинопанорама» состоится презентация видеоальбома «Белая СТИХИя» — он, по словам певицы, был создан, чтобы помочь каждой из нас понять себя как женщину. Помимо презентации белых стихов, объединенных в 15 потрясающе красивых клипов, Ольга прочтет лекцию «Магия Отношений» об отношениях с мужчинами, детьми, собой, красотой и самооценкой. 
Выход альбома «Белая СТИХИя» сопровождается уникальным бесплатным онлайн-марафоном с одноименным названием — на протяжении трёх месяцев Ольга и её команда помогают женщинам разобраться в своих внутренних конфликтах. В  основе марафона — исцеляющие видео на белые стихи из нового альбома артистки  и задания к ним.