Накануне Слава Каминская поделилась фотографией из клиники красоты, позируя с маской на лице. Слава призналась, что обычно звезды не делятся такими снимками, но ей нечего скрывать.

К слову, Каминская также рассказала о том, что теперь она не только певица, но также актриса. В этом году она впервые снялась в кино и рассказала о своем опыте.

"Когда мне предложили попробовать себя в кино, я не колебалась ни секунды. Кажется, в тот самый момент была готова ехать на кинопробу. С этим фильмом мне повезло трижды.
Во-первых, моя героиня — полная противоположность мне в реальной жизни. И это очень круто! Потому что ты действительно играешь, перевоплощаешься в образ, а это по-настоящему захватывающий процесс.
Во-вторых, в “Продюсере“ очень крутая команда и актерский состав с моим любимым юмористом современности — Дурневым (смеется). В такой тусовке съемочные часы проходят, как секунды.
И, в-третьих, недавно я начала целенаправленно учить украинский язык — словно что-то предчувствовала. И теперь у меня — украиноязычная роль в кино!"