В холодные дни люди стараются одеться как можно теплее. Но при этом всем хочется выглядеть стильно и модно. Помогают справиться с такой задачей роскошные меха в сочетании с драгоценностями, а также ультрамодные зимние изделия от знаменитых дизайнеров. 
Наиболее простым вариантом стилисты считают приобретения для гардероба нескольких актуальных и стильных «зимних» деталей, которые хорошо согревают и выделяют из толпы. 
Выглядеть модно можно в любую погоду. Для этого необходимо вооружиться несколькими идеями и умело воспользоваться ими для выхода на улицу. 
Модель Карин Ройтфель является музой Карла Лагерфельда. Из всех своих стильных теплых вещей она больше всего любит твидовый пиджак от Шанель. Это изумительное творение великой мадам много раз становилось гвоздем программы на мировых модных показах. Фасон жакета подчеркивает женственность и делает фигуру более изящной. Сама твидовая ткань отличается комфортом и элегантностью. Поэтому жакет стал незаменим в зимние холода. Он отлично сочетается с блузами, водолазками, топами и бюстье. К классическому повседневному пиджаку подбираются брюки и юбки-карандаши. Хорошо смотрится такая вещь с леггинсами, топами и джинсами. Ансамбль можно дополнить теплым палантином, накинутым на плечи. 
 
Читайте также
 
Анджелина Джоли и певица Рианна выбрали для себя пончо. Этот наряд был позаимствован у индейцев. Он отличается невероятным теплом и функциональностью. Можно позволить пончо свободно развиваться на ветру во время прогулки, а можно плотно закутаться в него и с комфортом расположиться в шезлонге. Украшается пончо обычно замысловатыми и весьма актуальными в наше время этническими орнаментами. К пончо подбираются бриджи, леггинсы, брюки и джинсы. Интересно смотрится ансамбль, состоящий из пончо и шорт-бермудов или гетр. 
Еще одним удачным вариантом для холодных деньков дизайнеры называют меховую куртку-косуху. Такая вещь имеется в гардеробе у Сьярры и Холли Берри. Куртка прекрасно защищает от морозов и пронизывающих ветров. В ней уютно и комфортно. Любителям природы можно обратить внимание на косуху из искусственного меха. С такой курткой надеваются джинсы, кожаные брюки или шерстяные леггинсы.
 
Юлия Флейм специально для Glianec.com.ua