Еще несколько лет тому назад западные СМИ окрестили звезду реалити-шоу Оливию Палермо иконой стиля. Многие говорили о том, что Оливия пытается возродить стиль рэтро, надевая самые трендовые наряды прошлых десятилетий. Другие твердили, что Оливия несет новое направление в моде, изысканное и минималистическое, сдержанное, но в тоже же время изысканное.

Но правы были те, кто считал, что у Оливии Палермо вообще нет чувства вкуса, имеется лишь толстый кошелек и возможность покупать дорогую брендовую одежду, при отсутствии умения правильно совмещать детали гардероба или же подбирать их согласно поводу. Они же подчеркивали и искусственную внешность бывшей модели и сделанный нос, который смотрится очень не натурально на лице Оливии.

Оливия Палермо со скандальной репутацией девушки легкого поведения, сделавшей все для того, чтобы попасть на страницы таблоидов, в очередной раз доказала, что ни чувства вкуса ни особо стиля у нее нет. Черное платье в пол, которые "знаменитость"  надела вчера в честь события Council ACE Awards, смотрелось жутко и безвкусно. Не спасли лук даже дорогие аксессуары, которые также были подобранны весьма неожиданное - золотые босоножки, серебристого цвета массивный браслет и клатч в стиле этно.

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Икона стиля Оливия Палермо надела жуткое платье

 

 

Читайте также

*Икона стиля Оливия Палермо в наряде в горошек. Фото

*Икона стиля Оливия Палермо на обложке Vogue. Фото

*Оливия Палермо посетила африканское племя. Фото

 

 

 

Юлия Флейм специально для Glianec.com.ua