Чемпионат мира по футболу вчера подошел к концу. В 2014 чемпионами мира стала команда Германии, которая сумела обыграть Аргентину со счетом 1:0.

На последних минутах дополнительного времени свой гол забил молодой 22-летний футболист Марио Гётце. Команда Германии получила свой золотой кубок на легендарном стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1924/

Чемпионат мира по футболу посетили такие мировые звезды, как  - Эштон Катчер, Дэвид Бекхэм, Адриана Лима, Эрос Рамазотти, а также мировые политики, в том числе Ангела Меркель.

В перерыве матча выступила певица Шакира со своим хитом La La La. Певица появилась перед публикой в очаровательном платье с прозрачными вставками яркого красного цвета.