Вчера Ксения Собчак стала одной из ведущих церемонии награждения МУЗ-ТВ, которая состоялась в Астане и собрала много звездных гостей.

Во время церемонии Ксения Собчак, которая сейчас занимает пост главного редактора модного глянца и стремиться заполучить звание иконы стиля, сменила три платья.

Своими модными образами телезвезда поделилась на страничке в соцсети и прокомментировала каждый из них.

О дерзком мини-платье: "Только что закончился пятичасовой эфир премии МузТв Гравитация. И сейчас вас ждет легкий спам моих нарядов:)) Интересно,какой получит больше всего лайков? Итак: Первый образ для ведения ковровой дорожки от давно любимой мною уроженки Казахстана ulyana_sergeenko (горжусь,что была первой,кто открыл ее талант для себя) лаконично,коротко и выгодно отличалось от разнообразных стразо-перьев в пол:)))) как вам?:))) -1лук"

О голубом мини-платье с роскошным шлейфом: "Второй образ премии- от alexanderarutyunov. Молодого и талантливого дизайнера из Грузии ,он прекрасно работает со сложными фактурами и шейпами. МузТв Гравитация Нравится? -2й лук"

О бнежном платье кремового цвета: "И последний лук от самого моего последнего модного открытия-дизайнера esterabnerofficial -Скажу честно,первая коллекция строгих геометрических "кэжуалов" меня не впечатлила,но от коктейльных платьев этой марки я в полном восторге! Как приятно открывать новые,молодые бренды! И знать,что они появляются! Обязательно буду следить за развитием этой марки:) как вам?:) голосуем лайками:))) какой из трех образов вам больше всего нравится?:)) -3й лук."