На прошлых выходных в честь Дня Независимости Украины многие звезды примерили самые стильные вышиванки.

Ольга Сумская также покорила модным образом в вышиванке и поздравила Украину с Днем рождения на своей страничке в соцсети: "Зі святом! Нехай буде мир!"

Также свои поздравления с Днем независимости опубликовала и Светлана Лобода: "Чувство Родины заложено в нас с рождения, как и любовь к нашим родителям. Это не громогласные заявления, это не популистские призывы, это не мультипликация патриотизма. Это желание жить и работать во благо своей страны, возможность быть свободным и честным по отношению к людям, которые тебя окружают, это боль за все невзгоды и страдания, выпавшие на ее долю. С праздником, Страна! я хочу верить, что впереди нас ждет только самое лучшее. Потому что после самой черной бури, наступает штиль и ярко светит солнце! Аминь!"

Ани Лорак: "Від щирого серця хочу привітати всїх нас з Днем Незалежності! Україна – це моя Батьківщина! Я люблю її і любов цю несу все своє життя. В своїх піснях, в своій душі, в своєму серці. Для мене ця любов щира і потаємна, як віра в Бога. Хай живе Україна, вільна та щира, квітуча і безмежна, де головною цінністю мають залишатися люди, ті люди, які живуть в цій країні і працюють на її благо. Я вірю, що Україна буде сильною та процвітаючою державою! Зі святом!"

Джамала: "Незалежність — це нескінченна боротьба і неймовірний стимул весь час рости над собою, щоб бути краще і мати право на свободу! Верю в Тебя ,Украина"