Актриса Шарлиз Терон переживает не самые легкие времена, что касается личной жизни. 40-летняя звезда собиралась сыграть свадьбу с Шоном Пенном, пока тот не набросился на нее с кулаками.

Теперь она снова одинока, но твердит что счастлива. Ведь вконце лета Шарлиз Терон стала матерью еще одного ребенка. Актриса удочерила темнокожую девочку.

В Нью-Йорке в рамках недели ООН в Нью-Йорке проходит Social Good Summit-2015 - ежегодная двухдневная конференция, посвященная обсуждению наиболее острых вопросов, встающих перед человечеством. Среди них - голод, войны, болезни и дискриминация.
В частности, главная тема нынешнего саммита - " В каком мире я хочу жить к 2030 году".
Напомним, что участниками первого дня стали королева Иордании Рания, Виктория Бекхэм, Йен Соммерхолдер, Эдриан Гренье и многие другие именитые персоны, которых волнует сложившаяся в мире ситуация, а накануне эстафету у них приняли Шарлиз Терон, Сиенна Миллер, Фрида Пинто и еще ряд неравнодушных.
Выбирая строгий и деловой наряд, Гарлиз Терон ударила лицом в грязь, не сумев правильно сочетать легкое летнее платье светлых тонов и тяжелый осенний жакет.