В 1997 года к Саре пришла всемирная слава. В США вышел телесериал «Секс в большом городе», в котором Сара сыграла роль журналистки и модницы Кэрри Брэдшоу. Вскоре сериал прогремел на весь мир. После «Секса в большом городе» Сара в сериалах решила не сниматься, но зато продюсирует многие из них.
Актриса не приветствует пластические операции. Больше всего на свете она любит носить свитер, что для нее связала мама, и потертые джинсы. Но это причуда не мешает ей выглядеть сногсшибательно на красных ковровых дорожках и всевозможных голливудских вечеринках.  Она уже давно стала настоящей иконой стиля. «Стиль – это часть моей работы», – говорит Сара. 
Обрести свой стиль актрисе помогла стилист, которая участвовала в процессе создания «Секса в большом городе». Она научила Сару с помощью нарядов скрывать недостатки фигуры и подчеркивать ее достоинства. 
В одежде Сара предпочитает голубой, синий, желтый и зеленый цвета. Ноги актрисы стройнят туфли на каблуках, и даже поговаривают, что в ее обувной коллекции более ста пар туфель!
Актриса также запустила собственную линию одежды, обуви и аксессуаров, которая пользуется успехом у модниц благодаря своей ценовой доступности.
 
Между прочим:
Актриса родилась 25 марта 1965 года в городке Нелсовнвилл, что в штате Огайо.
В 1977 Сара вместе со своими братьями участвовала в фильме «Звуки музыки». Ее заметили, и она получила роль в известном бродвейском мюзикле «Энни». Позже актриса снималась в телесериалах, получаяя малозаметные роли. 
Родители Сары развелись вскоре после ее рождения. В скором времени ее мать встретила нового мужчину, и теперь помимо родных двух братьев и сестры у Сары появились еще четверо сводных братьев и сестер. Что тут говорить, при таком количестве ртов денег в семье всегда не хватало, но зато дети росли в атмосфере любви и взаимопонимания.