Алла Пугачева снова привлекает внимание к своей персоне. Этой осенью артистка сбросила лишний вес, а с ним и с десяток лет.

Говорят, что этой осенью Примадонна сбросила не менее 10 килограммов лишнего веса. Своей новой фигурой Алла Пугачева козыряет на модных вечеринках и светских раутах, примеряя красивые наряды сезона.
Одна их последних фотосессий Пугачевой прошла в ее замке, расположенном в деревне Грязь. Первые кадры фотосета уже доступны зрителю.
Раскрыть тайну преображения певицы поспешила ее подруга дизайнер Мила Ставицкая. Женщина призналась, что диета довольно проста – исключить из рациона жареное, жирное, перченое, питаться дробно, шесть раз в день, порциями по 150−200 граммов. «Ни один любимый продукт из рациона решила не исключать, но углеводы – конфеты, фрукты и мучное – ест строго до 4 часов вечера. Последний прием пищи – в 7. К правильному питанию Алла Борисовна добавила занятия в бассейне и на водном велотренажере, который ей подарила дочь Кристина Орбакайте. Ежедневно певица уделяет плаванию около получаса», — рассказала Ставицкая.