Маша Ефросинина позировала в ярком весеннем платье, опубликовав фотографию модного образа на страничке в соцсети и рассказав о благотворительном аукционе.

"Ровно 10 дней осталось до нашего CharityWeekend !!! И я очень рекомендую обвести его в календаре красным, так именно это будет настоящий Женский День, наш с вами, полноценный и посвящённый только нам любимым!

Семь часов красоты, полезных угощений и, самое главное, нереально полезной пищи для ума:

1. Лекция Натальи Самойленко- это самый востребованный сегодня диетолог и специалист по правильному питанию. У неё все)))

2. Лекция одной из самых стильных женщин современного мира моды. Когда она рассказывает о своих секретах стиля , я получаю и визуальное и вербальное удовольствие))

3. Наталья Адаменко - уникальная женщина и специалист в области этикета. Мой давний друг и великолепный знаток всех тонкостей и правил поведения настоящих леди! Её вообще можно слушать бесконечно!

4. Анастасия Мехеда- специалист по визажу, великолепный лектор, которая продемонстрирует вам основные принципы нанесения дневного и вечернего макияжей! Напоминаю, что ни одна из вас не уйдёт без крутой Прически и мэйк апа от лучших мастеров, а также без крутого фото портрета! В общем , семь часов сплошного девичьего кайфа! Билеты раскупаются и ведётся запись на процедуры!"


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6571/