На этих выходных папарацци поймали американскую актрису кино и телевиденья Кэти Холмс вмести с 9-летней дочкой СуриКруз. Парочка выходила из танцевальной студии, где занимается девочка.
Не смотря на прохладную погоду, Сури шла по улице в одной футболке малинового цвета и темно-синих леггинсах, не чувствуя дискомфорта. Чего не скажешь о звездной маме. Кэти постоянно щурилась и сжималась от знойного ветра. Актриса была одета в кожаные брюки, футболку и легкую кофточку серого цвета.
Сури проводит со звездной мамой много времени, девочка навещает ее на киноплощадках, они часто вместе гуляют в местных парках. 
К слову, маленькая дочь Тома Круза, растет настоящей модницей, удивляя публику роскошными и элегантными вещами. Стиль девочки называют «мини-Кэти Холмс», поскольку наряды Сури в некой степени созвучны с модными луками Кэти. 
На последних снимках, которые попали в сеть, девочка выходит из здания школы в уггах и курточке малинового цвета. Образ Сури дополнен голубыми леггинсами и светлой кофточкой. На голову, в тон к верней одежде, маленькая модница одела розовый обруч.