В таком виде певица отправилась на день рождения к Александру Буйнову. В честь своего 66-го дня рождения певец Александр Буйнов организовал шумную вечеринку.
Среди звездных гостей вечера были замечены Алла Пугачева, Надежда Бабкина, Олег Газманов, Олеся Судзиловская, Алина Редель и другие.
Фотографии с этого события выложили в своихсоцсетях актриса Олеся Судзиловская и певица Надежда Бабкина. 
"Сашенька! С днем рождения тебя еще раз! Люблю Вас с Аленкой, скучаю и так всегда радуюсь встрече! Праздник, как водится, был восхитителен – весело, красиво, вкусно, с размахом! Все так, как может организовать и воплотить только Аленка! Ты с Олегом Газмановым и Сашей Маршалом пели с таким удовольствием, так свободно, что никто не мог усидеть на месте. Спасибо тебе за роскошный праздник! Расти счастливым и здоровеньким", – подписала опубликованное в Instagram фото Судзиловская.
На фото вместе с именинником запечатлены его 55-летняя жена Алена и Алла Борисовна. Отметим, что Примадонна выглядит постройневшей и похорошевшей. А черное мини подчеркивает это. Многие пользователи посчитали, что своим цветущим видом Пугачева затмила жену Буйнова.