Продюсер позволила поклонникам заглянуть всвятая святых.  Мама троих мальчишек и известный продюсер Яна Рудковская завела традицию: еженедельно выкладывать в своем микроблоге видео с участием сына Саши. 
Самый младший из звездного семейства рассуждает о важных проблемах или дает советы родителям. Ролики неизменно вызывают умиление и восхищение у подписчиц Рудковской. Пользователей изумляет сообразительность младшего Плющенко, умение говорить и выражать свои мысли связно, несмотря на юный возраст.
В новом видео наследник звездной четы шустро и деловито передвигается по маминой гардеробной комнате и, словно настоящий стилист, дает ей советы и рекомендации. Например, какую сумочку и обувь выбрать для очередного светского мероприятия. 
На этот раз восторг фолловеров вызвал не только и не столько 3-летний Саша, сколько гардеробная комната продюсера и ее содержимое. Поклонники изумились размерами помещения, а также представленной на полках одеждой и аксессуарами. Многие фанаты даже рассмотрели бренды вещей, несмотря на то, что одежда была показана мельком.
«Яна! Нет слов! Какой гардероб, сколько аксессуаров, как все аккуратно и правильно расположено. А сколько Birkin! И цвета такие все классные!», «Интересно, хоть кто-нибудь на этом видео реально смотрит на ребенка? Я несколько раз пересмотрела только ради коллекции сумок», «Гардероб шикарный, любой магазин позавидует, сынишка милый», «Не гардеробная, мечта магазин!», «Вот это гардероб! Круто!»,– такие комментарии оставили под видео фолловеры.
Отметим, что Яна Рудковская не скрывает своей любви к брендовым вещам класса люкс. Даже в повседневной жизни Рудковская предпочитает  вещи от Valentino, Dior, Chanel, Dolce&Gabbana и других известных домов моды.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6947/