Супруга Джорджа Клуни предстала перед публикой в нехарактерном для себя одеянии.  Амаль Клуни не балует СМИ скандалами, связанными с ее именем. 
Поэтому фотографам остается довольствоваться только ее безупречными образами, которые то и дело появляются в рубрике «Звездный стиль».
Стоит отметить, что даже в этом вопросе Амаль никогда не шокировала публику: ее повседневные наряды можно отнести к строгому деловому стилю, а появления на красной дорожке всегда вызывают восхищение. И никаких тебе «голых» платьев и вырезов в неположенных местах.
И вот, папарацци удалось запечатлеть Амаль в несвойственном для нее наряде: ярком трикотажном платье оранжевого цвета и без рукавов. Звездный look 38-летняя Амаль дополнила пятнистыми сапогами и белой сумкой.
Отметим, что Джордж Клуни в восторге от стиля своей жены. В недавнем интервью он отметил, что Амаль одевается со вкусом как в повседневной жизни, так и на торжественные мероприятия: «На красной дорожке она тоже смотрится отлично!», – заявил 54-летний актер.