Ее компаньоном по сцене стал Иван Вырыпаев. В Москве открылся первый флагманский бутик Nespresso на территории России. Теперь столичные любители кофе смогут сполна насладиться изысканным напитком.
На открытие бутика пришли Егор Бероев, Ингеборга Дапкунайте, Дарья Мороз, Алена Долецкая, Дарья Веледеева, Анна Меликян и другие знаменитости.
На импровизированной сцене Равшана Куркова и Иван Вырыпаев разыграли необычную пьесу, написанную ими специально по случаю открытия кофейного бутика. Произведение под названием «Интервью S-FBP 4408» включает в себя разговоры режиссера и актрисы на темы любви, одиночества, нежности и ценности отношений, вплетенные в сюрреалистический сюжет.
Зрители по достоинству оценили и пьесу, и наряд Курковой. 35-летняя актриса выбрала для презентации скромное и довольно простое платье, в котором, однако, выглядела превосходно. На Равшане было черное платье-миди без рукавов, но с воротником-стойкой белого цвета. Строгий наряд звезда украсила брошью в виде самолета. Стильный аутфит Равшана дополнила туфлями в тон платья. Практически отказавшись от украшений, Куркова надела лишь часы и тонкий браслет.