В ТОП-10 вошли Виктория Бекхэм, Анджелина Джоли, Шарлиз Терон,Хайди Клум,Амаль Клуни, Тейлор Свифт, Кендалл Дженнер, Гвен Стефани, Марион Котийяр и Люпита Нионго.
Оказывается, что наряды звезд во время перелетов оценивают не только фанаты и папарацци, которым удалось запечатлеть знаменитостей в аэропорту. Рейтинг самых стильных авиапассажиров составляют стюардессы. 
По версии работниц British Airways самой стильной путешественницей является Виктория Бекхэм. В аэропорту и на борту ее можно встретить в стильных скинни или узкой юбке, а также непременно в больших очках от солнца и с дизайнерской сумкой.
Говорят, одеваться в полет, как на красную дорожку, Вики начала после того, как столкнулась в самолете с Томом Фордом. Тогда Виктория была одета в уютный плюшевый костюм. Дизайнер посоветовал Виктории отдать ее наряд пассажирам эконом-класса. По его мнению, звезда всегда должна оставаться стильной и красивой. Впредь Виктория не повторяла своей ошибки.
Второе место в рейтинге досталось Амаль Клуни, третье – Кендалл Дженнер. Следом за тройкой лидеров расположились актриса Шарлиз Терон, певица Тейлор Свифт, далее актрисы Марион Котийяр и Люпита Нионго. Хайди Клум замыкает десятку.