Ювелирный бренд Chopard традиционно в рамках Каннского кинофестиваля чествует новичков киноиндустрии. В знак веры в их талант им вручают награду TropheeChopard. В этом году награду получили актеры Джон Байега и Бел Паули.
В отеле Martinez поздравительную речь в их честь произнесла креативный директор и со-президент дома Chopard Каролина Шойфеле.
На торжественном мероприятии присутствовали Жюльет Бинош, Кирстен Данст, Шерил Коул, Джулианна Мур, Гаранс Доре, Эмилия Шуле, Арайя Хэргейт и другие.
Взоры всех присутствующих были направлены на Джулианну Мур и Кирстен Данст, поскольку оторвать от них взгляд было невозможно. Обе актрисы выбрали для вечеринки платья блестящего цвета. 
55-летняя Джулианна остановила свой выбор на платье золотого цвета с откровенным вырезом. Наряд выглядел броско, но не пошло: декольте прикрывала полупрозрачная сетка. Шикарный цвет и необычный крой верха платья никого не оставил равнодушным. К эффектному наряду Джулианна черный клатч и длинные серьги, а волосы актриса собрала в прическу.
Кирстен Данст, напротив, не стала собирать волосы, а уложила их в стильную укладку. Ее миди-платье было синего цвета с серебряной нитью. По ткани переливался серебром необычный принт в виде ложек, вилок и ножей. К изысканному наряду 34-летняя актриса подобрала эффектные серьги и браслет.
Напомним, вручение награды Trophee Chopard – ежегодное мероприятие Каннского кинофестиваля. А в этом году такая награда будет вручена и на Московском кинофестивале, который состоится уже в июне.